Главная Статьи Грузовые подъемники

Грузовые подъемники

Подъемники грузовые используются в строительстве, на производстве, а также в складских помещениях и торговых центрах. Иными словами, везде, где существует необходимость перемещения различных грузов.

 

Широкий ассортимент моделей грузовых подъемников позволяет использовать их для перемещения грузов различного веса и объема как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскостях. Все они могут использоваться не только внутри, но и снаружи зданий.

Различают подъемники грузовые шахтового или стоечного (мачтового) типов. Загрузка и выгрузка грузов может производиться как вручную, так и автоматически. Для строительных грузовых подъемников удобнее последний вариант, а для оборудования, предназначенного для перемещения менее габаритных и тяжелых грузов, можно использовать и ручную загрузку.

Выбор гидравлических строительных грузовых подъемников

Поскольку грузовые подъемники применяются в различных областях для перемещения различных грузов, при выборе модели следует учитывать не только ее параметры, но и условия эксплуатации.

Основным параметром при выборе этого оборудования является грузоподъемность. Этот показатель определяет конструкцию подъемника, материалы изготовления и, соответственно, влияет на его стоимость. Не меньшее значение имеет и высота подъема. Например, в случае со строительным грузовым подъемником максимальная высота подъема будет равняться количеству этажей. Прежде чем остановить выбор на определенной модели подъемника грузового, следует со вниманием отнестись к этим двум параметрам.

Кроме того, грузовой подъемник нужно выбирать и исходя из такого фактора, как предполагаемая интенсивность работ. Имеется в виду не только режим работы (сменный или круглосуточный), но и объем грузов, а также скорость потоков.

Если планируется работать на открытой площадке, следует выбирать электромеханическое оборудование, так как оно обладает большей устойчивостью к воздействиям окружающей среды. А для закрытых помещений более удачным вариантом станут подъемники грузовые гидравлические.

«Строительная Компания МонтажЛифтСервис» предлагает грузовые подъемники для производства как лучших отечественных, так и зарубежных компаний. У нас вы найдете все необходимые комплектующие, сможете заказать доставку и монтаж грузовых подъемников, а также получить консультации по установке и эксплуатации подъемного оборудования.

 

for_cottage

for_novostroy

for_mun