Главная Статьи Оборудование для парковки

Оборудование для парковки

«Строительная Компания МонтажЛифтСервис» предлагает рациональное решение проблемы парковки автомобиля. Современное парковочное оборудование от зарубежных производителей из стран Азии и Европы позволяет максимально задействовать площадь, пригодную для стоянки вашего автомобиля. Мы предлагаем широкий выбор от простых механических парковок до полностью автоматизированных систем.

С помощью оборудования для парковки можно увеличить количество парковочных мест в несколько раз (в зависимости от типа парковочного оборудования).

Наша компания предлагает надежное оборудование для парковки, которое соответствует мировым стандартам качества:

  • автомобильные лифты-подъемники для зависимого и независимого вида парковок;
  • мобильные платформы для крытых автопаркингов;
  • механизированные паркинги полуавтоматического типа Rotary Parking и Puzzle (подходят для оснащения парковкой придомовой территории или увеличения количества парковочных мест у торговых или бизнес-центров);
  • полностью автоматизированные паркинги.

Автоматические паркинги удобны в использовании в самых разнообразных типах организации автостоянки:

  • многоярусная (многоэтажная) парковка;
  • многоуровневая подземная парковка;
  • надземная крытая стоянка;
  • перехватывающая парковка.

Автоматизированные парковочные системы возможно совмещать в различных типах проектировки гаражных помещений или автопарковок.

Также с проблемой дефицита мест для стоянки машин легко справляются легковозводимые конструкции и автостоянки модульного типа – такие сооружения можно возвести всего за 10 дней с помощью нашего оборудования для парковки.

В европейских и азиатских странах уже давно применяют подобные технологии, что позволяет избежать недостатка парковочных мест.

«Строительная Компания МонтажЛифтСервис» предлагает оборудование для парковочных мест, которое избавит от дефицита мест для автостоянки.

По вашему запросу мы составим для вас коммерческое предложение на парковочное оборудование. Для этого вам необходимо отправить заявку на е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript c описанием пожеланий в соответствии с требуемым типом парковки.

 

for_cottage

for_novostroy

for_mun