Главная Новости 20.07.2012: Подъемники Otis будут установлены на олимпийских объектах

20.07.2012: Подъемники Otis будут установлены на олимпийских объектах

Ведущий мировой производитель лифтового оборудования OTIS заключил контракт на установку подъемного оборудования на стадионе Маракана, который расположен в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Лифты на самом большом во всей Южной Америке стадионе будут установлены к началу 2013 года.

Gen2 от OTIS – популярная сегодня модель энергосберегающих лифтов

Gen2 от OTIS – популярная

сегодня модель

энергосберегающих лифтов

лифтов OTIS популярной модели GEN2. Эти подъемники оснащены приводами ReGen, которые позволяют экономить до 75% электроэнергии. Также компания смонтирует 6 эскалаторов с тем же видом привода. Особенность привода состоит в том, что он аккумулирует энергию, которая вырабатывается при движении эскалатора вниз и возвращает ее в энергосистему для питания других агрегатов.

За обслуживание лифтов будет отвечать новая система Otis EMS Panorama, которая основана на интернет-технологиях. Она позволяет эффективно наблюдать и своевременно корректировать работу всех установленных подъемных механизмов в здании.

В настоящий момент на знаменитом стадионе ведется масштабная реконструкция. В ближайшем будущем здесь пройдут два самых масштабных мировых спортивных события. В 2014 году стадион примет финал кубка мира FIFA, а спустя еще два года – торжественное открытие летних Олимпийских игр-2016.

 

for_cottage

for_novostroy

for_mun