Главная Статьи

Статьи

Лифт для дома – осуществимая мечта!

Лифт для жилого дома

Неотъемлемый атрибут современного жилого дома – лифт. Сегодня многоквартирный дом без лифта – это все равно что квартира без ванной комнаты или санузла.

Подробнее...

 

История лифта: от первых подъёмников до современных новых лифтов

Современное строительство немыслимо без лифтов. Это изобретение упрощает жизнь и сохраняет здоровье человека. Может показаться, что столь современный вид передвижения появился не больше века назад, однако эти предположения в корне неверны.

Подробнее...

 

Коттеджные лифты – комфорт вашего дома

Коттедж, оборудованный подъёмником, – это не дань моде, а зачастую необходимость. Особенно если в вашем доме проживают пожилые родственники или люди с ограниченным возможностями. Хотя молодым и активным хозяевам лифт в коттедже тоже будет верным спутником и обеспечит комфортное проживание в загородном доме.

Подробнее...

 

Автомобильные лифты – не роскошь, а средство перемещения

Автомобильные лифты – относительно новое изобретение. Потребность в таком виде лифтов назрела в связи с увеличением количества автотранспорта и возникновения многоэтажных паркингов. Автомобильные лифты позволяют значительно сэкономить площадь, предназначенную для заезда автотранспорта, и делают удобной навигацию между этажами стоянки.

Подробнее...

 

for_cottage

for_novostroy

for_mun