Главная Статьи Лифты компании Metron

Лифты компании Metron

С начала этого лета компания «Монтаж Лифт Сервис» осуществляет продажу лифтового оборудования компании Metron S.A. Эта фирма зарекомендовала себя на мировом рынке как надежный и качественный производитель, а именно эти критерии, по нашему мнению, являются наиболее важными.

Alumil: курс на развитие

Греческая компания MetronГреческая компания Metron ведет свою деятельность с 1995 года, в настоящее время она входит в группу компаний Alumil S.A. На сегодняшний день это самый крупный холдинг Юго-Восточной Европы, занимающийся алюминиевой экструзией. Кроме того, Alumil S.A считается за рубежом одним из самых авторитетных поставщиков товаров для архитектурного строительства.

В распоряжении холдинга – девять собственных заводов, четыре из которых вместе с Metron находятся в Греции, а в Румынии, Болгарии, Албании, Сербии и Боснии располагается еще по одному заводу. Общая производительность этих предприятий составляет 80 000 тонн в год. Несколько заводов, в том числе литейные, сегодня находятся на стадии строительства.

Врезка: Дистрибьюторская сеть холдинга Alumil покрывает 45% рынка Европы, США, Африки и Ближнего Востока. Только одна компания Metron экспортирует свой товар в более чем 35 стран мира.

Отличительная черта всех предприятий группы компаний Alumil заключается в постоянном совершенствовании продукции, при этом особое внимание уделяется эксклюзивности. Для разработки инновационных решений, соответствующих самым современным требованиям архитектуры и строительства, холдинг располагает научно-исследовательским центром. А качество продукции контролируется лабораториями, расположенными на каждом заводе, в соответствии с международным стандартом ISO 9001.

Завод фирмы по производству лифтов Metron представляет собой предприятие полного цикла, на котором вся продукция проходит путь от проектирования до отправки клиентам.

Продукция компании Metron: надежность в широком спектре

Греческая компания MetronПредприятие осуществляет производство электрических и гидравлических лифтов для жилых и нежилых объектов, грузовых подъемников, а также оборудования для людей с ограниченными возможностями. Таким образом, Metron охватывает практически все сегменты рынка.

Основное преимущество компании заключается в возможности изготовления любого подъемного оборудования самых различных размеров по индивидуальному заказу. При этом производство и поставка осуществляется довольно быстро: максимальный срок выполнения заказа составляет три месяца.

Лифты Metron – надежное, экономичное и долговечное подъемное оборудование, которое может быть выполнено в самых разнообразных комплектациях. Телескопические трехстворчатые или полуавтоматические двери, отделка под элитные породы дерева или базовое антивандальное покрытие – по индивидуальному проекту возможно все. А простота в эксплуатации и техническом обслуживании делает это оборудование идеальным для установки как на уже завершенных объектах, так и в строящихся зданиях.

 

for_cottage

for_novostroy

for_mun